Ездили отмечать ДР моей сестренки и вот...

погуляли наславу, Ника все это время спала как сурок :) (вот только штаны на мне стали висеть как на вешалке, а ушить перед поездкой не успела, надеюсь не сильно заметно...)




А вот дома баловалась :)

а это испытавали фотик :)


в глазах двоится...
