Моя любимая девочка очень. очень хорошо держит голову. Пыхтит, пыхтит, а потом бац и падает головой вниз.
16.08 я показала Лизулику кофрик развивающий. Положила ее туда. И о чудо! - она на время замолчала. Долго разглядывала игрушки. Болтала сама с собой "Агукала" и с этого момента она прям болтушкой стала. Теперь "Агукает" и улыбается.
А еще сегодня я увидела. как она пытается сесть. Так смешно. Лежит в своем стульчике. Ручки вытягивает, пыхтит, лицо красное, как будто тужится и пытается сесть, отрывая чуть-чуть туловище и голову от стульчика.
Умница моя девочка. Уже стало так интересно наблюдать за ее новыми умелочками.
Люблю ее.