Лысик =)
Девочки, привет.
У меня дочурка родилась с пушком на голове. И сейчас волосы не растут, ну выросли примерно 3 мм. и все. Папа наш косы уже плести хочет. а они все никак.
Вот наш лысик =)

А у вас детишки с шевелюрами?
Катерина ღ
мы вот тоже лысые...((так хочу уже косички плести,но увы..наверное потому что обе ЛИзки у нас)))
21.10.2011
Ответить
Мария
вырастут, вырастут))а папа пусть еще немнго потренируется!кстати, у нас точ такой же коврик,хе))))))))
18.09.2011
Ответить
Айгулечка
У нашей доченьки было немного волосиков, в 40 неделек мы побрили, они немного отрасли мы еще побрили=))) до полу года планируем переодически это делать=))) когда подрастают, уже такие частенькиеи жестковатые=))) Думаю к году будет красивая шевелюра=))
18.09.2011
Ответить
Алеся
у меня дочка родилась сильно волосатая, сейчас за 3 месяца они выросли и около 5ти сентиметров .. хоть косички плети ))) стоят дыбом, очень смешно... буду хвостик скоро завязывать.
18.09.2011
Ответить
Victoria (LunarChild)
у нас ежик) - волосы где-то в 1 см, встают дыбом после купания) -волос ну совсем медленно растет, да и на затылочке стираться начал. а племеница сейчас вообще носит прическу под Ленина - 5месяцев
18.09.2011
Ответить
Юлия
о. и у нас на затылочке стирается. проплешинка там небольшая =)
по сравнению с другими частями тела, волосы, можно сказать. вообще не растут
18.09.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

