Войти
планирую беременность Москва

Сменила аватарку + позицию!!! :-)

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

самая правильная позиция! главное не сдаваться и не поддаваться меланхоличному настроению! выше нос!

0
09.10.2007
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо, солнышко!

0
10.10.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

Лилечка!!! так держать!!! ты умничка и все у вас получится!!!

0
05.10.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Привет, молодец!!!!!!!!!! Счастья вам!!!
0
05.10.2007
Мама мальчика (17 лет) Москва
Спасибо, милые!
0
05.10.2007
Маленький, поселись в животике-домике!!! Похоже, я немножко беременна

Похожие записи