Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

мамины заговоры

Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Я такое встречала.

Мне показалось этот текст немного странным... Наверное, потому что, я думаю, что каждая мама и так любит своего ребенка и естественно желает ему только самого лучшего. И нечто подобное (своими словами) шепчет каждый раз, когда ребенка укладывает.
"Ты мой сладенький-маленький, мы тебя оч-оч любим.. спи спокойно, пусть присниться тебе ... "

А так, это реально действует, т.к. когда человек засыпает он находится в пограничном состоянии между сном и бодрствованием и его подсознание открыто для восприятия. И такие слова очень правильно программируют))

Рекомендуется не только для ребенка это говорить. А говорить себе перед сном о себе. И представлять себя "... здоровой, сильной и ..... на новой работе, машине, квартире..." (что хочется)))) И всё сбудется))

И вот так, мама целый день носится по делам... И когда ребенок спит, достает бумажку и читает) Смешно.

0
25.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово
хорошие заговоры) спасибо приму к сведению)
0
24.10.2011
о планировании пола ребенка. бесплатные рецепты

Похожие записи