Войти

токсикоз

Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Оооо, знакомоооооооооо, только у меня до сих пор....... - 18 неделя Б.... Так что, крепись!

0
02.04.2012
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

((((((((

0
02.04.2012
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Крепись, родная, крепись!!!

0
02.04.2012
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

блин, все фильмы,журналы говорят, типа беременность-это круто))) неее,первый триместр - это капец какой-то(  все вокруг воняет, рядом с кафешкой не пройти, соседи какую-то бурду готовят, холодильник как ни мой, не открыть от запаха((((

0
02.04.2012
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Есть такое дело.

0
02.04.2012
Скоро будем!
Пушистик, 13 лет 7 месяцевКарамелька, 10 лет Нюрнберг

а у меня наоборот - как запах еды почувствую - перестает мутить. Пока не съем что-нить.

0
02.04.2012
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

ну да, у всех по-разному..

0
03.04.2012
татьяна
данька, 23 года 10 месяцевнастена, 13 лет 8 месяцев Смоленск

При токсикозе хорошо помогает ЦЕРУКАЛ .Только им и спосалась и первую Б и сейцас .

0
02.04.2012
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

почитаю про это средство, спасибо!! мне еще ЛИМОНТАР советовала Г., но вообще никак не помогало.

0
02.04.2012
татьяна
данька, 23 года 10 месяцевнастена, 13 лет 8 месяцев Смоленск

Юля у меня тетя Г  не бойся принимать.За пол часа до того как встаешь с постели ,запивая пол стаканом воды.И в обед. Этого достаточно чтоб через два дня почувствовать себя человеком.

0
02.04.2012
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

ух ты, спасибо!!! я даже не знала, что от этого бывают эффективные лекарства

0
03.04.2012
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

нашла:

Противопоказания
– феохромоцитома;
– кишечная непроходимость;
– кровотечение из ЖКТ;
– перфорация ЖКТ;
– пролактинзависимая опухоль;
– эпилепсия;
– экстрапирамидные двигательные расстройства;
I триместр беременности;
– лактация (грудное вскармливание);
– детский возраст до 2 лет;
– повышенная чувствительность к метоклопрамиду;
– повышенная чувствительность к натрия сульфиту, особенно у больных с бронхиальной астмой и другими аллергическими заболеваниями (для инъекционной формы Церукала).
С осторожностью следует назначать препарат при артериальной гипертензии, бронхиальной астме, нарушениях функции печени, повышенной чувствительности к прокаину и прокаинамиду, детям в возрасте от 2 до 14 лет. 

0
03.04.2012
verona
Киев

У меня 2,5 месяца такой токсикоз был, жуть. Могла сутками рвать. Как вспомню, аж кишки потом болели. Все запахи вызывали рвоту. Очень тяжело было. Немного помогало утром что-нибудь съесть не вставая с кровати, тогда можно было хоть как-то привести себя в порядок. Очень мучилась, пока не пропила полисорб, после него всё притихло и намного легче стало.

0
06.04.2012
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

как-то похоже на рекламу,уж извините..

0
06.04.2012
verona
Киев

До полисорба и хофитол, и ентеросгель пила, ничего не помогало.

0
06.04.2012
Скоро будем!
Пушистик, 13 лет 7 месяцевКарамелька, 10 лет Нюрнберг

Мне вот интересно, как народ ходит на работу с токсикозом? или больничный выдают? мне просто по вечерам мутит или вообще не мутит - работе не мешает, а так вот как работать с тошнотиками?

0
02.04.2012
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

ну...кому-то дают. мне не давали, сказали-не положено. я три дня за свой счет дома лежала, т.к. рвало, если вставала. потом так и ходила, боялась запахов, туалет далеко от кабинета(((

0
03.04.2012
Скоро будем!
Пушистик, 13 лет 7 месяцевКарамелька, 10 лет Нюрнберг
Ужасно :(
0
03.04.2012
Алёшка
Александр, 16 лет 9 месяцевАлексей, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Хофитол пробовали?

0
02.04.2012
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

да.никак вообще..

0
02.04.2012
Алёшка
Александр, 16 лет 9 месяцевАлексей, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Держитесь, уже скоро отпустит. Водичка с лимоном и 1/2 сахара, сок грейпфрутовый с 1/2 сахара, меня на чуть чуть отпускало.

0
02.04.2012
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

да, лимон и запах мандарина помогает. в магазине с мандарином хожу и нюхаю его))) и  чай с мелиссой и лимоном тоже помогает немножко) спасибо!очень надеюсь, что это не на долго.

0
02.04.2012
Алёшка
Александр, 16 лет 9 месяцевАлексей, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Думаю вот вот пройдет )))

0
02.04.2012
Елена
Сын, 15 лет 8 месяцевДочь, 14 лет Москва

Держись скоро пройдет)))) мне повезло вообще не знаю что такое таксикоз.

0
02.04.2012
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

здорово!!! у свекрови моей тоже не было, она не предстваляет даже, как это. а свекр говорит, что я выдумываю))( вернее он в 1ю Б. так говорил, сейчас молчит)

0
03.04.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

когда-нить закончится:(

0
02.04.2012
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

в ноябре уж точно)))

0
02.04.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

и у подруги в ноябре:)) у неё ща тоже токсикоз. она как раз сегодня жаловалась:)

0
02.04.2012
Про беременность Про беременность (фотки)

Похожие записи