Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва

Алергенное наше..

Мама двоих (16 лет, 14 лет)

у кого сыпь: у малыша или Вани?

0
21.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

пока меня беспокоит Аня. но у Вани тоже спина и руки периодически шершавые и пятна появляются. у нас они оба,к сожалению,склонны к аллергии.

я свое питание корректирую.ну и всю семью на это подсаживаю)

 

0
21.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

да уж. Аллерголог что новорит? Может, на порошок? Детским наверняка стираешь?

у меня недавно аллергия на моющее средство обнаружилась, так что я все-таки на химию у вас болше грешу, если ты и муж нормально глютен переносите

0
21.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

нет,у нее точно пищевая. у аллерголога еще не были, да нет такого в п-ке. я пока просто пищевой днев веду и наблюдаю.

0
21.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Моему, конечно, уже 10 мес., но таже высыпало как-то то ли на творог, то ли на манку, т ли на биолакт вот так спупила. Уже три дня творог даю - ттт все хорошо. Сегодня манку дала. В общем, к чему я - может попозже все само пройдет у вас?

0
21.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

творог скорее всего. у вани на творог чуть ли не кровьв стуле была.не давай каждый день.

очень надеюсь,что перерастут. я перерослпа, но к школе где-то уже.. 

0
21.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

я пока по 3 чайной ложки. Сейчас уже нет ничего, прошло недели дне после первого раза.

а я переросла к 3 годам на сладкое или доколад. У меня щеки шершавые были

0
21.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нижний Новгород

я вообще почти ничего не ем,запретного тем более!но был разок когда попробовала половинку хурмы и маленькую конфету...это было 2 нед назад!почему же сыпь не проходит...не понятно(

0
21.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

может,это не аллергия? у нас то проходит, то появляется..

0
21.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нижний Новгород

я на приеме у врача спрашивала...она сказала что аллергия.сегодня уже по меньше...

0
22.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Актау

ооооо, печеньки!!!!!)))))))))))))) и я тоже оч люблю чай с печенками))) и тоже сейчас готовлю на фруктозе и кукурузе))) и даже нравится)))))

0
21.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а куда деваться,конечно,нравится)))

0
21.12.2012
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

А напишите рецептик пожжжалуйста?))

0
21.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

в у меня в дневе в категории Рецепты без глютена есть пост Пироги и пост Печенье-там все рецепты)

0
21.12.2012
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

гляну, спасибки))

0
22.12.2012
Причина нашей сыпи Посещение педиатра

Похожие записи