Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

Анютка, 2 мес. 27 дней

Мама девочки (15 лет) Москва

это вот в два с лишним месяца реально столько уметь?? молодеец!

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да ты о чем?))) я тут читаю,  дети уже переворачиваются вовсю и много чего еще)) а мы так это, балуемся. просто радуемся и наслаждаемся))

0
06.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

я ползанью удивилась...

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да какое это ползание?)) это так, игра) у них с рождения рефлекс отталкивания, подставляешь руку-и она сама отталкивается и продвигается вперед. руки ей поправляешь-и все))) она радуется так))

Кать, хочу вставить ее видео,где она болтает, не подскажешь,как? еще ни разу не вставляла..

 

0
06.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

я в таком трансе в вашем возрасте была...:) не до игр было:))

нужно поставить галку *старый код для вставки видео* и сбда вставить  нажав на значок HTML

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

в трансе? почему? хотя у меня с Ваней был коллапс, он не спал и все время плакал. и так до года..

спасибо

 

0
06.02.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Сочи

мы тоже орем начиная с одевания) кладу в коляску и  чувствую себя как в армии..соберись за 40 секунд...взять сумку..молочко..одеть куртку..обувь..и вылетаю из квартиры как оглашенная..вся потная, чтоб быстрей покатать коляску..на месте стоять нельзя...

0
05.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я уже приспособилась так: одеваюсь сама полностью, ее пока только в нижний комбезик. ну а когда сапоги на мне и шапка, и куртка, тогда ее в шапку и комбез пакую. и бежим, коляска на лестничной клетке ждет уже))) раньше бахилыодевала, теперь так, приходим-пол протираю..у меня еще один карапуз, которого тоже одеть надо)))

0
06.02.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Сочи

с бахилами прикольно придумала)))у меня как раз осталось пар 50 с беременных времен) а карапуз  тоже один шестилетний имеется..и иногда видя, что сестричка капризничает, хочет с ней за компанию вынести маме мозг...

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

это они отменно умеют)))

0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Вы не одни такие, мв тоже не очень то балуем эти шапки))) просто ненавидим плачем так как будто шлем 20 кг одеваем) 

0
05.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

просто это продолжается минут 15-20, пока не укачаю. и комбез ей не нравится, и лежать в коляске. и привязанной в слинге)))) вот жалко ее, так сильно плачет(

0
05.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Да!! Зима!!! Что уж тут делать, мне тоже очень жалко но скоро весна, может шапочки полегче будут не так их раздражать будут))) да и вообще одежды меньше )

0
05.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

полегче будет)) проходили недавно, знаем))

0
05.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Троицк

Укропную водичку не пробовали давать?

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ох,Алин, много чего пробывали(( а она с проявлениями аллергии, опасно все эти эксперименты. на крайняк раз в несколько дней эспумизан. но в последнее время вообще не помогает нисколечко( знаю точно-это пройдет!!)))

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Троицк

просто нас только укроп спасал, Кирилл почти до 4-х месяцев мучался. 
Да конечно пройдет!!!! Здоровья вам)))

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо!

0
06.02.2013
Владивосток

Шапочка - это да!!! Прям беда какая-то. И никакие уговоры не помогают. Когда наступает момент Х я ее одеваю, а дальше - бегом до коляски и на улицу! Прям марафон!

0
06.02.2013
2 месяца 12 дней Ножки, и зубки))

Похожие записи