Второй день укладываю Аню под шум дождя. Может, совпадение, но нам помогает (ттт), да и у меня голова освежается как-то)
Мама мальчика (14 лет)
Москва
ой тоже)только мы просыпаемся то под шум моря, то под пение птиц!а днем спим под ночной лесной шум (сверчки, ветер шелестит травку)!
Здорово...спится лучше)
Здорово...спится лучше)
0
10.02.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
да, и мне как-то тоже лучше становится)
0
10.02.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
это здорово)))особенно,когда на улице ужасная погода,в которую просто невозможно выйти подышать свежим воздухом)
0
10.02.2013
Ответить