Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Москва

про усталость..

Мама мальчика (14 лет) Москва
Я тоже такую индейку делала, только про нее забыла на сутки:-)
Держись,мать, пусть лучше твои пельмешки покушают, чем ты еще что-нить натворишь. Старайся хоть чуток поспать...как только времечко есть. И кушай цитрусовые и орехи - они бодрости придают, если у малютки нет аллергии, конечно.
0
06.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ох в том-то и дело, что не могу я это все есть, я вообще многое не ем, включая всю молочку и кисломолочку((( и сын аллергик-ему много чего нельзя. а муж-вегетарианец))так что у меня засада)))

муж седня сказал-не гуляй с ними,забудешь где-нибудь))) ага,оставлю-ка я его с ними на денечек да без прогулки, псмотрим

 

0
06.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Может тебе выходной...есть коиу посидеть, хоть на часа два...они бы гулять, а ты поспать...блин были б мы соседками запросто б выручила...
0
06.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да нееет))) спасиибо!!

я не смогу))) мне спокойнее, когда они оба в поле зрения моего) а иначе уже минут через 20 начинаю нервничать)) свекры иногда Ванюшу на выхи забирают, так я уже до слез скучаю через час) может,  приедут и возьмут его, он у них счастливый такой становится, все внимание только ему)

0
06.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Тогда малышню под бок и спать...тебе это просто физически необходимо...
Хотя ты и сама все понимаешь...
А я вот если и уезжаю на пару часиков по делам от Димули, стараюсь переключится...но когда приезжаю просто "насилую" его поцелуями:-) он убегает:-)
0
06.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ага)) вот оторвусь от компа-и спааать)))

0
06.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Уже бегом...времени ппц уже...
0
06.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

0
06.03.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Маруся живот и зубы первые в слинге пережила. Миша дико ревнавал правда. мне вот чем Маруся старше тем сложнее, щас сны совпадать перестали, Миша спать днем хочет а Маруся спит утром на прогулке и вечером, как следствие Мишу очень тяжело уложить, маруся ползает и все время мешает мише играть строить, мне приходется сидеть с ними и играть, кога начала Марусю кормить из ложки, миша отказался сам есть, теперь его тоже из  ложки кормлю. Я не знаю помагает или нет но я пью успокоительное, пила валерьянку, пустырник , теперь нервохель пью + глицин.

0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

оох...в принципе, я знала, на что шла))) переживем)

Мише скоро надоест,сам будет. а грудь он не просил?

 

0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

просил довала, у него рвотный ревлекс был пару раз от этого((( но титю он себе все равно отвоевал. Спит так: кладет ладошку на мою грудь и так спит.

0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

деловой какой)) Ваня не просил, сам отказывается, когда спрашиваю его)) говорит, что большой уже)

0
07.03.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Юль, + ко всему авитаминоз....

Попей витанимы! Супрадин очень хорошо.. просто витаним С в таблетках,
кто-то хвалил Алфавит Энерджи! хочу попробовать.

Я Супрадин второй год весной пью. Бодрит)

0
09.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо)

0
09.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

бедняжечка!!!! желаю тебе море сил!.. и помощи:)

0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

 спасибо!! мне нормально, просто к вечеру гололва совсем не соображает. а так все ок)

0
07.03.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Держись!!!! Еще каких-то лет 10 и дети подрастут)))) сама такая же....
0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

маленькие детки -  .... так что даж не знаю)))))

0
07.03.2013
Влюбилась.. Книжечки заказала)

Похожие записи