Войти

про страхи

А я боюсь дома одна оставаться, мне кажется, что кто-то сверхестественный в квартире...
Боюсь по темной улице ходить - мания преследования.
Очень боюсь тараканов, ос, оводов, муравьев в большом количестве и гусениц мух (забыла как называются)..!
Перечислила и прям трусихой оказалась:-)
0
13.03.2013
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

ого, сколько всего) у меня свекровь боится замкнутых пространств , в т.ч. лифтов,задыхается прям. и бабочек боится)

0
13.03.2013
Не представляю, как можно бабочек бояться:-)
У меня подруга тоже их боиться, говорит - кусаются.
0
13.03.2013
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

)) ее кусали?

Ольга Анатольевна говорит,что это гусеницы жирные,только с крыльями))) и если присмотреться-реально)

 

0
13.03.2013
Неа...она говорит, что у них хоботки...они ими и кусают.
О. Я еще майских жуков боюсь с недавнего времени...под ночнушку мне залетел на даче...а я полусонная встала водички попить...бррррр...фу...
А гусениц я люблю. Даже выращивала и мотыльков и бабочек из них:-)
0
13.03.2013
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

хоботок наблюдала-они его в "рулончик" закручивают))

ой, да уж,неприятно..

 

0
13.03.2013
Дадада:-) вот этого хоботка она и боится:-)
Тьфу ты, нельзя над чужими страхами смеяться, а над своми нужно:-)
0
13.03.2013
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

да и не смеемся вовсе))) у всех свои страхи.

меня в деревне бабуська чужая напугала волками под кроватью. так я до школы их боялась, спала со светильником..

 

0
13.03.2013
Какая бабуська....ай ай ай...главное таких ошибок с нашими детьми не совершать и не пугать их всякими бабайками:-)
п.с. да я любительница смайлов - вот и написала про смех)))
0
13.03.2013
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

0
13.03.2013
Гузаль
Чудо, 22 года 10 месяцевЧудо, 13 лет 10 месяцев Мухоршибирь

У меня все такие же страхи...

Смотрела в прошлом году "Паранормальное явление", и дома одна не могла находится, это самый мой большой страх (((

 

0
13.03.2013
Не смотрела...или смотрела...не могу вспомнить.
0
14.03.2013
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

ой..я после фильма "белый шум" очень боялась одна быть..снят офигенно качественно. муж потом читать про это все стал-в инете нарыл много инфы, рассказывал мне, я потом запретила во все это лезть. меньше знаешь-лучше спишь. там такие ужасы(((((

0
14.03.2013
Гузаль
Чудо, 22 года 10 месяцевЧудо, 13 лет 10 месяцев Мухоршибирь

Вот я даже не знаю, хочу ли я его посмотреть, или нет ))). Вроде и хочется пощекотать нервы (читала, что фильмы ужасов в небольших дозах вроде как полезны даже, типа стресс снимают), но как подумаю, что потом могу неск месяцев под впечатлением ходить....бррррр

0
14.03.2013
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

ну..лучше не на ночь и  не одной)) по мне так))) хотя утром такие фильмы как-то не идут)

фильм качественный. и возможно-на реальных событиях..

 

0
14.03.2013
oksana
Данияр, 15 лет 8 месяцевДаяна, 12 лет 7 месяцев Реутов
Боюсь открытых дверей шкафа, всех насекомых,вплоть до моли, боюсь толпы. Еще боюсь щекотки,у меня прям истерика случается:-)главный страх-одиночество .
0
16.03.2013
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

щекотки

Оксан, как это:открытых дверей шкафа? почему?

0
16.03.2013
oksana
Данияр, 15 лет 8 месяцевДаяна, 12 лет 7 месяцев Реутов
Не знаю)если муж возьмет вещи из шкафа и дверь оставляет открытой,мне становится не по себе.может это из детства,думаю,что кто-нибудь страшный оттуда вылезет. А щекотки просто физически не могу вынести.мне,конечно,щекотно,но при этом дыхание сбивается,и мне кажется,что из-за смеха я не могу вдохнуть. Я псих?:)
0
16.03.2013
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

нееет))))

меня открытые дверцы бесят просто) а щекотку не люблю.

все из детства, да.

0
16.03.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

мелкие червяки

высота

тесное бельё

замкнутые пространства

змеи

0
14.03.2013
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

да, высота..последнее время стала бояться

0
14.03.2013
Татьяна
Ванюша, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 5 месяцевАлёна, 11 лет 4 месяца Пермь

собак боюсь без поводка

боюсь, когда кто-то быстро надвигается на меня сзади... как-то сумку хотели вырвать, сумку отвоевала, а страх остался

0
14.03.2013
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

так интересно..у всех такие разные страхи..я раньше не задумывалась об этом даже..

раньше я собак бездомных запросто гладила..бррр, сейчас реально смотрю на это все.

 

0
14.03.2013
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

боюсь что меня в магазине одну оставят:))

0
14.03.2013
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

а ты одна не ходишь в магазины?

0
14.03.2013
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

редко. у меня муж ходит. а если мы с ним ходим, то я боюсь его потерять из виду или что он меня около кассы оставит.

0
14.03.2013
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

как ребенок))

0
16.03.2013
Все родом из детства, кроме мании преследования:-)
0
13.03.2013
Юлия
Полина, 15 лет 10 месяцевЕгор, 24 года 1 месяц Москва

я змей оочень боюсь и всё)))

0
14.03.2013
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

 мне они просто противны. на даче гадюка ползла по участку по каменной дорожке - я чуть не наступила...вот потом за ребенка ооочень страшно было.

0
14.03.2013
Масленичное утро) Доброй ночи всем

Похожие записи