
Ооооо, офигеть, каким-то чудом я добавила фотки в пост!!!! Они добавляются в пустой пост, если есть текст-не получается. И добавляются как-то снизу вверх. И не туда, где ставлю курсор. Очень нервирует это все. Зато есть плюс-я меньше сижу за компом, ББ сейчас немного бесит))))