Люди...
Когда жарко-ноют. Когда дождик-тоже все недовольны.
Я наслаждаюсь этой погодой. Прекрасное лето!
Тяжело переношу жару. И пусть лучше будет прохладно и дождливо, чем будет плавится асфальт, и мозг заодно.
Люди...
Когда жарко-ноют. Когда дождик-тоже все недовольны.
Я наслаждаюсь этой погодой. Прекрасное лето!
Тяжело переношу жару. И пусть лучше будет прохладно и дождливо, чем будет плавится асфальт, и мозг заодно.
град был?)) я не в курсе. мы в Сокольниках гуляли. немного покапало и все)
я на Аэропорте попала :)) град был, но не крупный, и не много выпало
Согласна. Но главное что мне не нравится этим летом - крутые скачки в погоде. Малыш очень тяжело переносит.
это да,бывает. не только у детей. у меня перед дождём иногда голова раскалывается..
я наоборот легко жару перношу, а когда прохладно и дождливо — болею(((