Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Про погоду

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
а я вчера под ливень с градом попала :)))
0
03.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

град был?)) я не в курсе. мы в Сокольниках гуляли. немного покапало и все) 




0
03.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

я на Аэропорте попала :)) град был, но не крупный, и не много выпало

0
03.07.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Согласна. Но главное что мне не нравится этим летом - крутые скачки в погоде. Малыш очень тяжело переносит.

0
02.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

это да,бывает.  не только у детей. у меня перед дождём иногда голова раскалывается..

0
03.07.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

а я никогда не ною:) ну, может, только когда долго дожди льют и холодно:)
0
03.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

я наоборот легко жару перношу, а когда прохладно и дождливо — болею(((

0
03.07.2014
Доброй ночи Про садик (размышления, вопросы, фото)

Похожие записи