Аня боится грома)) Быстренько хватает мягкую игрушку и прижимается ко мне или к папе, испуганно моргая, прикрывая лицо игрушкой)
Ещё она боится страничку из озвученной книги, сразу убегает в другую комнату)
В годик боялась, когда надували воздушные шарики, тоже драпала с отменной скоростью и молча)
На улице боится собак,. Говорит "ай", когда голуби взлетают, и тоже ко мне бежит.
И эти ее эмоции и чувства так трогательны, так индивидуальны. Молча, с огромными глазами)