Войти

Анины страхи

надо же...мой тоже боится грома и кричит, подбегая ко мне: Гом, мама! Гом!

Боялся взрыва шариков, а потом долго и самих шариков.

Да и вообще громких резких и неожиданных звуков.

0
15.08.2014
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

такие клевые))

я сама боюсь грозы)))

0
15.08.2014
дадада)))главное удержаться и не смеяться над их милыми страхами)
0
15.08.2014
Спит)) Не хватает серы..)

Похожие записи