11 лет

Завтра в студии с 16 до 18ч

Предложение больше не актуально)) Моя героиня нашлась)
29.05.2013
Юль, я извиняюсь, это действительно такие цены в москве?! Мы просто недавно фотосессию делали здесь, в Праге.. долго искала фотографа, изучала цены.. Но в шоке от московских цен...
29.05.2013
Такие цены на что? на стоимость съемки у фотографа?))) Цены разные))) каждый сам определяет (фотограф) стоимость своих услуг) Если говорить про меня - то обычный прайс - от 20тыс.)) все есть на сайте)
29.05.2013
Юль, я не говорю, что дорого, я просто сравниваю цены здесь и тут )) Поэтому не сдержала удивления насколько дорога Москва )))
29.05.2013
Москва да.... дорогая очень по многим пунктам) даже вот в сравнении и по своему опыту. А сколкьо у вас там в среднем стоимость у фотографа?)) даже интересно стало. 
29.05.2013
средняя стоимость часовой экстерьерной съемки 1200 крон, это наверное около 2.000 рублей. 10 фото на выходе, каждая дальнейшая 75 крон, диск, распечатанные фото и все как обычно ))) Дорогая, которую мы делали, в интерьрере стоила 2000 крон, около 4000 рублей.. все у разных фотографов и очередь обычно к ним за 3 месяца )))
29.05.2013
Ох...ну мне конечно трудно судить)))) так как "яжфотограф"))) Но если посмотреть со стороны финансовых затрат на технику, оборудование, мощный комп, лицензионное ПО, вечные обновления, а еще куча жестких дисков и вообще всей системы  хранения файлов, которых гигантское кол-во и которые надо все хранить - это большие суммы, которые по сути и у вас и у нас практически одинаковы. И которые регулярны. И необходимы. Ну и остальные обычные житейские затраты "на жизнь"... Собственно,  по уровню в Москве - за эти деньги только начинающие, только-только, которые только вот начали крутиться во всей этой сфере и только приобретают весь свой "багаж" техники и тд.. Честно, очень захотелось посмотреть на фотографии, которые у вас получились)))))))
30.05.2013
Одни кухонные уже выложила, но там мы не платили, ибо для журнала были, а вторые сегодня разберу и парочку покажу.. Или если хочешь  - я тебе ее профайл на ФБ скину. ТАм у нее все портфолио, хочешь!?  Я не говорю, тчо у тебя дорого или завышенно, Юль, я знаю что ты творишь удивительную красоту, просто если бы я была в Москве, то скорее всего такую сессию я бы себе не могла позволить никогда ))) Тут в  целом это тоже не дешевое удовольствие, но мы,   семья с небольшим и скромным доходом раз в пару лет можем себе это позволить )))
31.05.2013
Посмотрела! Не буду никак коментировать - главное чтобы вам нравилось) Тут дело не в дорого/дешево,  а вообще в понимании ценности тех фотографий где вся семья вместе) Это самое чудесное - когда это есть, ибо кому-то это вообще не нужно абсолютно. А далее - по возможностям и тд))
31.05.2013
Ура! Портретная фотосъемка детей 30 мая на специальных условиях