Сын на прогулке

Не видишь, ми кюшаем

Сын на прогулке

Не видишь, ми кюшаем

ААААА батон!!!!! хочуууууууууууууууууууууууу
Юльч, может выслать тебе DHL-ем? только будет не такой он все равно свеженький
Гыыы, я заменитель нашла :) с литовской сметаной- самое то :) отрываюсь :)
ничто не может заменить московского батона!!! DHL как вариант))))
Женька в декабре будет в москве :) попрошу привезти :)
мы загрузим его батонами под завязку))))))))))
Классный Андрюха! Мы тоже с батоном не расстаемся)))
хлебобулочные львята)))
такая жалостливая фотка с булкой! бедненький такой как будто ...
ага, не доедает))), эт мы можем на жалость подавить
спасибо, я стараюсь))
у нас с едой много фоток есть, покушать любим, ага))
да, мы-бандиты, умеем прикинуться трогательными)))