... на прогулке....

... на прогулке....

какая красота,Марусь я восхищаюсь твоими работами.как жаль ты не живешь в Крас-ке)
Зато я родилась в Хакасии*)))
Спасибо, Яночка!
а каксудьба занесла в Москву,вотнедавно были на озере Белё в Хакасии) ох и ветер сильный там))
Обалденные тона....а живот как приклеенный:)))) бывают же такие пузики,...
серьезно - на 41 неделе съемка была :) Никак не удавалось раньше встретиться :)
Марусь погляди какой угол острый под пузейкой:))) такое ощущение приклеенный:)) Ты ее почти обнаженной снимала? или одежда такая? Вообще твое воображение потрясает....А когда родится малыш..можно на пузико в ФШ наложить фото малыша..и получится фото из пузика:)))))