Немного наших фото)) 
Обиделся ... на всех

Позируем

Новая бутылка-непроливайка, оченно нравится сынуле, на ней еще есть пупырышки, дёсны чесать, ручку сняли, еще не сообразил, как держаться надо.

Чалма из марли

Немного наших фото)) 
Обиделся ... на всех

Позируем

Новая бутылка-непроливайка, оченно нравится сынуле, на ней еще есть пупырышки, дёсны чесать, ручку сняли, еще не сообразил, как держаться надо.

Чалма из марли

какие вы хорошенькие!!!!!!!!какие глазки, какие губки...!ттт на вас!
лапочка какой:)
2ая фота прям классика :)