Поход в поликлинику - часть 3
Для окончания истории запишу и сегодняшний наш поход :))
Итак, у кабинета ортопеда очередь из 3-ех детей, все груднички. Наступает наш черед заходить, я подхожу к кабинету. Выходит врач
- опять грудничок! вы чего ко мне пришли? я вас не приму
- так мы же по записи.
- надо было в среду придти в грудничковый день.
- были в среду! у вас было очень много народа, нам сказали, что можно придти по записи в другой день.
- кто вам такое сказал?!
- врач
- ко мне не записывают грудничков. вы не могли ко мне записаться
- так я в регистратуре записывалась, как это не могла записаться?
- там вас не могли записать
- как не могли? записали же на 12 часов
- ладно, давайте свою карточку. и вы давайте (собирает карты со всех присутствующих). Я сейчас посмотрю и вызову тех, кто ко мне пойдет.
Выходит через пару минут с нашей карточкой.
- вы были у меня такого-то ноября. 8 декабря делали узи. почему ко мне не зашли потом на прием? а мама? а папа? (смотрит сначала на меня, потом на папу нашего). Вы подумайте над ответом и через 3 минуты заходите.
.....
В кабинете врача наш папа хвалится, что ребенок улыбается своему отражению. На что она отвечает, что мы пугаем своего ребенка, что он там себя не видит. Потом назвала нас молодыми и неопытными и все это сообщала сыну нашему, пока его осматривала.
Выйдя из ее кабинета мы получили нагоняй от медсестры за то, что оставили пакет с верхней детс.одежкой на стуле. "ведь украдут". Мы пакет обычно в раздевалке оставляем, а это торопились на прием и поэтому сама быстро сняла куртку, отдала папе, чтобы повесил, а с сыном бегом к кабинету. там на месте и раздела уже.
Ох, вот так вот сходили сегодня в поликлинику :)))