Войти
JuLiya
Евгений, 15 лет 8 месяцевСофия, 12 лет 1 месяц Москва

Определенно не думают головой

Инга Ли
Артурчик, 15 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
ппц у нас так делалаи, в 8 посверлят а потом весь день тихо, ну блин ну можно в 8 чтото другое поделать а сверлить хотябы в10...
Я не поняла в вашу дверь звонил!?Оо
0
13.05.2011
JuLiya
Евгений, 15 лет 8 месяцевСофия, 12 лет 1 месяц Москва
да в нашу! Интересовался нашим ребенком!
0
13.05.2011
Инга Ли
Артурчик, 15 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Козлина! а чего эт его вдруг так стал интересовать ваш ребенок!?Оо блин сперва до белки допьются потом лезут
0
13.05.2011
у нас уже ремонты закончелись,к одним пожаловалась,то они приходили спрашивали.А ещё у моего соседа неработает домофон,так его друзья в 3 ночи звонят намimage(домофон не выключаю,т.к то репетиторы,то врач ,то старшая со школы,)А ВООБЩЕ ХОЧУ СВОЙ ДОМ!Чтоб дети могли прыгать,шуметь и небеспокоиться что с низу прибежит соседка!
0
13.05.2011
Fenhel
Сынулечка, 15 лет 8 месяцев Москва
Да это повсеместная ситуация, мне кажется. То, что в 8 кто-то может спать, об этом не думается. А иногда быввает так, что включат перфоратор "одну дырочку просверлить быстренько", а в итоге - сон ушёл. Спрашивается, что-то бы поменялось, если бы на 2 часа позже просверлили? У нас тоже "весело" - семейка с 3-мя детьми над нами, один раз поднялась к ним утром, сказала, чтобы вели себя потише. Ну как объяснить людям, что детей не только кормить надо, но и иногда и объяснять им, что к чему.
0
13.05.2011
Ириша
Тимофей, 15 лет 8 месяцевАлександр, 11 лет 4 месяца Бобруйск
Вам еще повезло, что в 8)))) Мы у свекрови раньше иногда ночевали, а у них дом как 1,5 года здали в эксплуатацию, так шум перфоратора мы и в 7 слышали.......а дом большой незнаешь куда и пойти. А у нас на квартире было что и в 23-00 строительные работы проводились. Что скажешь: нет совести у людей, не каждый может понять, что у кого-то дети есть.
0
13.05.2011
DaraBek
Варвара, 15 лет 8 месяцев Краснодар
Ааа!! 2 года живу в доме и все это время кто-то из соседей обязательно делает ремонт! Это ужас! Ненавижу! image
0
16.05.2011
Анутка
МАРГО, 15 лет 8 месяцевДимуля, 14 лет 2 месяца Тоцкое
А у нас с 8.30 и по сей момент , 15.00, работают перфоратором и долбят и стробят в подъезде. С утра разбудили, потом не дали уснуть, а сейчас дочь плюнула на все и уснула, а ведь на улицу оделись почти
0
13.05.2011
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва

А у нас соседи под гитару всю ночь пели, потом им показалось этого мало и они пошли на лесничную площадку курить и там допевать, но благо красиво пели, не фальшиво.

 Даа, пьяный сосед у вас дает....я бы тоже злилась

0
13.05.2011
Юленька
ИЛЬЯ, 15 лет 8 месяцевАКСИНЬЯ, 15 лет 8 месяцев Моршанск
Сегодня ночью в 2.30 какие то придурки у соседнего дома пускали салюты, дети испугались, проснулись и плакали, еле потом уложила их спать. Ну что за идиотам приспичило???Вроде не новый год чтобы по всей ночи салюты пускать!!!!
0
13.05.2011
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
у нас на новаторов шум перфораторов это вообще как отче наш с утра, кто то обязательно что то делает и на часы вообще не смотрит, мой то спал под это норально, потому что еще и собака есть которая гавкает на всех и на всякий шум
0
13.05.2011
Ириwка
Малика, 15 лет 7 месяцевАмалия, 10 лет 8 месяцев Ульяновск
у нас соседи уже полгода делают ремонт!!!моя девчонка умудрялась спать под звук 3х перфораторов/дом новый/раньше я хоть на работе отдыхала от этого шума.мало того что сверлят.так еще туда сюда ходят дверью бабахают!!!вчера я невыдержаоа и пошла на всех там наорала!!!ДОСТАЛИииииии
0
13.05.2011
Елена
Димусик, 15 лет 10 месяцев Казань
у нас закончился ремонт у соседей недавно, до этого тоже переживала, хотя он просыпался только пару раз, в остальное время крепко спал.
0
13.05.2011
Лёлечка
ЕГОРКА, 15 лет 7 месяцев Иваново
У нас сегодня утро также началось, и до сих пор продолжается ((( И так уже четвертый месяц, я ума не приложу, что там можно столько времени сверлить!
0
13.05.2011
Anne
Marie, 17 лет 10 месяцевNick, 15 лет 7 месяцев Москва
Ооо, нам повезло. Соседи сверху делают капитальный ремонт (недавно купили квартиру). Спустились оставили свой номер телефона. Будем шуметь, мешать спать - звоните говорят))
0
13.05.2011
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск
Наши соседи предпочитают штробить около 22:00 вечера, когда Кирюша только заснула... и именно ту стену, возле которой стоит кроватка... Если не сробатывает, есть же караоке!!! и нет слуха....
0
13.05.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
оо смотрю вам тоже повезло с соседями:)
0
13.05.2011
Третий стучит :) Дайте прочитать мужу :))

Похожие записи