Сегодня нас разбудил шум перфоратора! "Доброе утро, соседи!"
Нет, я конечно могу понять чем они руководствовались, что типо много людей ушли на работу, но не в 8 же утра!!!!! Некоторые еще спят в это время! Сверлили до 9.30. Итог ни мама ни ребенок не смогли спать под этот шум! Женька даже офигел от этого звука!
А ночью в 12 часов пьяный сосед звонил в дверь! Интересовался жив ли ребенок!!!! Я как услышала.... Блин! 
(домофон не выключаю,т.к то репетиторы,то врач ,то старшая со школы,)А ВООБЩЕ ХОЧУ СВОЙ ДОМ!Чтоб дети могли прыгать,шуметь и небеспокоиться что с низу прибежит соседка!