К слову о вчерашнем разговоре о творчестве и о том, что Женя в последнее время много рисует. Если раньше ему нравился сам процесс рисования, смешивания цветов и пр., то сейчас он берет себе карандаш/кисточку/фломастер, а другой карандаш/кисточку/фломастер дает мне. Начинает рисовать сам и просит чтобы я тоже рисовала. Иногда просто сидит и смотрит, что я ему рисую, а свой карандаш/кисточку/фломастер просто держит. Конечно он и сам рисует) И вот наши рисунки, которые Женя нарисовал за последний месяц:
Это мелом на доске "Солнышко"


И это мелом на доске "Солнышко"

Это не знаю что даже, просто удивило, что он сделал такие точечки слева)

Машинка и ракета

Машинка

Паровозик/ Здесь единственное это, что квадрат справа это моей руки дело, все остальное творчество Жени)
и рельсы и колесики)

Машинка

Мне нравится, что уже это не просто каляки-маляки, а во что-то выливается это все)) Интересно за ним наблюдать, когда он рисует)) вчера вот личико рисовал, мы были в гостях и я что-то не сообразила сфотографировать. А заметила я когда он глазки прорисовывал. Сначала большой кружочек, а внутри маленькая черная точечка)
Как вчера мне сказала подруга, что в этом возрасте у них все проявляется повышенная любовь к рисованию, а потом они меньше рисуют. Что ж посмотрим :)