Теперь прогулки стали еще увлекательнее :))

Теперь прогулки стали еще увлекательнее :))

круто как!!! прямо большой совсем!! а моя не крутит педали вообще((((
во! у нас точно такой же! и Андрюша уже лихо рассекает на нем! но первый месяц вообще боялся его, пришлось отложить.