Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 2 неделя Москва

Мальчишка мой любимый

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

круто как!!! прямо большой совсем!! а моя не крутит педали вообще((((



0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
у нас вначале лета тоже не крутил, пытался на нем кататься, как на беговеле, поэтому покупку тогда отложили до лучших времен)
0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

и вот они настали)))



0
13.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

во! у нас точно такой же! и Андрюша уже лихо рассекает на нем! но первый месяц вообще боялся его, пришлось отложить. 

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
а мы вначале лета заходили в спортивный магазин  и Женька не проявил интерес к велосипедам, не понимал, что надо крутить педали. А сейчас все по-другому, он в восторге от него) вот поэтому и купили :) Себе еще хочу велосипед :)
0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
вау!!!!! крутой Женя! 
а мы на мелких ленимся даже... и требуем большой такой...
0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
у нас маленького велосипеда и не было, сразу с этого начал. Мы купили ему его два дня назад
0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ого агрегат какой. У нас детский велик еще

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
а у нас не было детского
0
13.08.2013
Как быстро "встать на ноги"? Три!!!

Похожие записи