Положила дочурку после гуляния на диван и слышу по радионяне, что капашится..решила посмотреть, а она лежит себе на боку и разглядывает диван))) Дочурка молодец! На бочек сама перевернулась! А вообще,пытается во всю перевернутся на животик, но попка у нас пока тяжелая)))) кряхтит, старается, но пока только смоей помощью получается. У кого какие новости на этом фронте?)
PS надо теперь быть внимательнее!
