Войти
Julia
Златочка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Как хорошо...)

Ирина
Миша, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а научите и моих соседей закончить ремонт, а то достали в 21-50 каждый день долбить...

0
18.05.2012
Julia
Златочка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а у нас в подъезда объявление висит, что шумные работы проводить только до 19 часов) стараются придерживаться, хоть это радует)

0
18.05.2012
Ирина
Миша, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у нас тоже висит, но всем по барабану...

0
19.05.2012
Julia
Златочка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а я к соседям один раз с огромным пузом и невинными глазами сходила, что мол, время...они засмущались и больше так не делали))))хотя дома сидела и пар из ушей валил! все представляла как я их там трехэтажным крою.. а вышла за дверь и все...храбрости-то поубавилось)))) главное, что сработало!

0
19.05.2012
марина  (Fedorova)
иван, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

как здорово, а какие антидепрессанты Вы пьете, я тоже хочу, чтобы у меня все было ХОРОШО!!!!

0
18.05.2012
Julia
Златочка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ха-ха-ха))))вот написала я этот пост и сама диву далась...подумала, подумала и пришла к выводу, что видимо секс на меня так подействовал))))

0
18.05.2012
марина  (Fedorova)
иван, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

вы молодец, оптимизма и чувства юмора, вам не занимать!!!!!

0
19.05.2012
Julia
Златочка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо)

0
19.05.2012
Аэлита
Владочка, 14 лет 4 месяцаДмитрий, 10 лет 10 месяцев Анапа

Как мило)))читаю и понимаю,что всё действительно так ХОРОШО,что луше не придумать))спасибо за такой пост)))и тебе не терять такого настроя)

0
18.05.2012
Julia
Златочка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

будем стараться!

0
18.05.2012
Jane
Женечка, 14 лет 4 месяца Москва

Ох, я тоже стараюсь жить одним днем, тем более, если он хороший. А то пока не могу привыкнуть, что каждый день теперь отныне принадлежит не мне.:)))))

0
18.05.2012
Ма-Матильда
Русалочка, 15 лет 11 месяцевНежный цветочек, 14 лет 3 месяцаДоченька, 2 года 5 месяцев Краснодар

спасибо,правильно,каждый видит то что видеть хочет

0
18.05.2012
Сегодня жара) На животик!

Похожие записи