Войти
Julia
Златочка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

О нашем житие

Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса

а что не так в том, что ребенок смотрит по сторонам? у первый вырос в слинге, второй сейчас растет в рюкзаке, и нормальные здоровые мальчишки...

0
18.10.2012
Julia
Златочка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

 я тут начиталась, наслушалась и надумала, что это вынужденное его положение, так как в маму уткнуться он просто не может, ведь вокруг куча всего интересного)а если уснет, то вообще голова "болтается"...хотя мои знакомые носят и в слингах и в рюкзачках и ничего)))тоже все здоровые!я вот надумала и из головы не лезет...ну вот не лезет и все))))

0
18.10.2012
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса

не знаю... мой,если хочет , может и в меня воткнуться. и почему голова болтается, когда уснет? там же есть специальный кап, который фиксирует голову, когда ребенок засыпает.  вам нравится рюкзак, ребенку нравится? если да, то пользуйтесь и радуйтсь. мне кажется, вы на самом деле выдумали какие-то несуществующие проблемы.

0
18.10.2012
Ксения
Нелли, 23 годаВалерия, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

В 7мь мес и 10 дней мы еще ничего не умели, а потом каждый день что то новое, началось все с того что Лера вставала на четвереньки, отталкивалась, поползла, потом садилась сама. До этого я ее присаживала, она сидела...  врач мне сказала что ребенку надо все показывать как делать. Я то думала они непонимают, как же... Все понимают и учатся быстро, Вы ей раза 3 покажите, как надо стоять на четвереньках, садиться. И она найсится.Я эту позу показала лежа на мне, на моем животе, она на живете, ноги поджала, потом она на поверхности это повторяла. Удачи

0
19.10.2012
Пять! Еда. Помогите советом

Похожие записи