Войти
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

таки рассказал))))

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Йокогама

Моему сыну сейчас 4 года и 8 мес. Я своим родителям вообще не хочу говорить об этой беременности буду терпеть до конца! Благо это возможно ( т.к. я теперь с мужем в Японии живу). А вот по скайпу давно не общалась именно по этой причине!! Чтоб сынишка не разболтал! Когда в прошлом году я забеременела и счастливая пришла объявить своим родителям об этой новости, моя мать даже не смогла выдавить из себя хоте бы "поздравляю". А отцу лишь бы был повод выпить. Короче я своего сына-шпиона пытаюсь не допускать на вражескую территорию))))

0
13.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Ну и правильно.)))

0
14.03.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

болтушка))))))

0
01.03.2014
Что такое счастье Ничего не пишу про сына

Похожие записи