В последнее время сынка как-то плохо стал днём спать дома.На улице много спит, а дома по каких минут 30 максимум.
Сегодня с утра положила его спать на лождию, на солнышке погреться, воздухом подышать. Понравилось, часа 2 проспал =)


В последнее время сынка как-то плохо стал днём спать дома.На улице много спит, а дома по каких минут 30 максимум.
Сегодня с утра положила его спать на лождию, на солнышке погреться, воздухом подышать. Понравилось, часа 2 проспал =)


Привыкай..Теперь он будет спать все меньше и меньше. и это не дома он плохо спит, это он просто растет. Я тоже в свое время обратила внимние, что Ярик стал меньше спать днем. прям очень резкий перход был. Сейчас спим по 2-3 часа днем
да, я заметила, стал спать намнооого меньше...но на воздухе как-то ему дольше спится
:) emu tak interesnej, slovno v poxod poshel :))
У меня сын спит где-то 3-4 часа на лоджии. А дома или на улице полчаса-час максимум.