Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Рига

* * *

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Саратов

Привыкай..Теперь он будет спать все меньше и меньше. и это не дома он плохо спит, это он просто растет. Я тоже в свое время обратила внимние, что Ярик стал меньше спать днем. прям очень резкий перход был. Сейчас спим по 2-3 часа днем

0
26.04.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига

да, я заметила, стал спать намнооого меньше...но на воздухе как-то ему дольше спится

0
26.04.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

:) emu tak interesnej, slovno v poxod poshel :))

0
27.04.2008
Мама мальчика (18 лет)

У меня сын спит где-то 3-4 часа на лоджии. А дома или на улице полчаса-час максимум.

0
26.04.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Краков

Oj kakoj!!Krasivi svitorok :-)

0
26.04.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига

пасиб =)

0
26.04.2008
..... О выходных

Похожие записи