Вставлю фоток мелкого. Они мне кстати стоили супа =))) пока фоткала как он играеи - суп сгорел =)






Мелкий кстати чрезвычайно спортивен. Умеет подтягиваться!!, кататься на кольцах, на канате.. лазает как обязьяна =)




Вставлю фоток мелкого. Они мне кстати стоили супа =))) пока фоткала как он играеи - суп сгорел =)






Мелкий кстати чрезвычайно спортивен. Умеет подтягиваться!!, кататься на кольцах, на канате.. лазает как обязьяна =)




Пришлось отдать псп, чтоб не трогал постоянно мой телефон.
Он конечно не понимает ещё суть игр, не проходит и врагов не убивает =))) просто персонажами ходит, прыгает.. нравится ему Симс =)))
