Войти

Nostalgie...

Viktorya
Павел, 25 лет 6 месяцевЕлизавета, 16 лет 10 месяцевВера, 9 лет 5 месяцев Рига

мне все время грустно  смотреть  на такие  фото))))

а ты в 16  такая наивная девчушка ,а сейчас  озорница)))))хи хи

0
04.08.2010

Мне тож грустно.. и в зеркало тоже бывает, хотя ещё рано.. чтож со мной будет в 50. =)

 

0
04.08.2010
Viktorya
Павел, 25 лет 6 месяцевЕлизавета, 16 лет 10 месяцевВера, 9 лет 5 месяцев Рига
все  будет  очень красиво не волнуйся)ты красавица  и ей  иостанешься)красивой 50 ти летней женщиной)
0
04.08.2010
Спасиб =)
0
04.08.2010
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород
очень изменились!!!))
И повторюсь - очень красивая пара))
0
08.09.2010

Спасибо!

ОО привет!! где ты пропадала? Как дела??

0
08.09.2010
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород
Я не пропадала, я жила без бб)
всё отлично, спасибо! очень соскучилась по вам)) зашла в гости полистать новости)))
0
08.09.2010
Юлия
Санкт-Петербург
Муж да,стал прям мужчиной,а ты вообще не меняшься)))Если только взгляд более взрослый.
0
04.08.2010

Потрепалась я маленько, в 16 было как-то во-свежее =) хотяяя.. алкоголь мне не продают, значит не всё потерянно.. =)

А муж раньше был гопником каким-то =)))

0
04.08.2010
Юлия
Санкт-Петербург
Ну тогда года такие были)))Я когда со своим 6 лет назад познакомилась он ходил в спортивном костюме и кросах)))Правда по тем временам кросы были за 2500 рэ,но все же это был пацан в трениках))
0
04.08.2010
Вероника
Милана, 17 лет 3 месяцаДиана, 12 лет 5 месяцевЭва Агата, 5 лет 4 месяцаЯн, 1 год 9 месяцев Пэтах-Тиква
С годами вы стали более эффектные!
Красивая пара
0
04.08.2010
Спасибо image
0
04.08.2010
Ржу насчет гопника, прям в точку (ты сама написала, так что без обид). Ну, а ты превратилась в ухоженную мадам.
0
06.08.2010
kate
Nikita, 17 лет Чикаго
yx kak poxorosheli!!!!:)))))
0
05.08.2010
Маша Глебова :)
Даниил, 21 год 7 месяцев Запорожье
У меня тож платье такое когда-то было:)))
0
04.08.2010
Русел Вернулись с дачи

Похожие записи