Знаете что офигенно прикольно? 3 дня назад удариться бровью об дверку холодильника, и спустя 3 дня обнаружить у себя над глазом оочень яркий и большой синяк... хм.. как алкоголик. До НГ 3 дня, если не пройдёт то НГ буду встречать в маске какого-нить долбанного зайчика.. или в очках тёмных нууу или сделаю фиолетовый мэйк-ап, чтоб он феник подходил... Жиииивём товарищи =)
