Была на осмотре.
Как-то у меня всё печальнее, чем в первую беременность. Сильный тонус. Таз слишком узкий (сузился за 5 лет? :)) Скорее всего будет кесарево. Первого рожала сама, но щас врач говорит рискованно из-за почек и узкого таза. Так что скоро к хирургу на консультацию. Вчера сдавала мочу, сегодня у меня было УЗИ, завтра кровь на патологии, в пятницу - гинеколог и семейный будут смотреть меня вместе... потом иммунолог (Эпштейна Барра повышен) Вобщем каждый день я в этой поликлинике.
Очень хочется чтоб всё было хорошо!