Пошла 18-ая неделя.
Шевелений я как-то больше не чувствую (настораживает), один раз было и всё. Самочувствие в целом хорошее, спина правда начинает болеть (странно, живота особо нет никакого ) ), надо купить бандаж для беременных, поддерживающий. И спина не будет болеть, и растяжки получить наверное риск уменьшится ) (хотя я исправно натираю пуз маслом от растяжек).
К врачу через 10 дней, сделают УЗИ, надеемся что уже скажут пол ребёнка! Ну оооочень охота знать и покупать уже маленькие вещички ))) и коляску.. и с детской что-то думать. Вобщем скорей бы узнать.



