Интерееесно! Почему у меня иногда около значка беременности появляется розовенькая девочка? ))) это мне знак какой-то? Вообще-то мы мальчика ждем...но упорная девочка уже раза три там показывалась. Интересненько
Интерееесно! Почему у меня иногда около значка беременности появляется розовенькая девочка? ))) это мне знак какой-то? Вообще-то мы мальчика ждем...но упорная девочка уже раза три там показывалась. Интересненько