Сегодня у меня выыыходной! Абсолютно никуда не надо. С ночи пришла и весь день дома ) такого давно небыло!
Занимаюсь домашними делами. Уборка, готовка и тд, впереди опять куча работы без передыха.
Котэ мое маленькое отлично у нас прижилось и чувствует себя как дома! Остальные звери к нему тоже уже привыкают.
Вечером может пофоткаю Руса с котом на норм. фотик и скину фоток.
Ну а пока вот вам я.. почти на 6-ом месяце беременности ) такие мы уже большие



