И еще воот что надо заказать

У Руслика такие были. Это суууупер-вещь. Просто свободные руки. Очень нравилось и мне, и мелкому. Так что надо заказывать и для второго )

И еще воот что надо заказать

У Руслика такие были. Это суууупер-вещь. Просто свободные руки. Очень нравилось и мне, и мелкому. Так что надо заказывать и для второго )

Слушай Юль, а они устойчивые? А то я все смотрю больше на шезлоги с вибрацией и музыкой... вроде того же только пониже... а то вдруг старший случайно где толкнет, грохрется все это дело.... да и кошка у нас.... боюсь что опрокинут.