Войти

* * *

Влада
Валерия, 13 лет 11 месяцев Москва

Ой, какой красивый пузик, большой уже!)Скучаю по своему пузяке!) А мне мой Г на каждом приеме напоминала пить магнеВ6 и витрум пренатал, а я ей каждый раз напоминала, что у меня жуткая аллергия на все препараты в которых есть витамины грппы В и так все 9 месяцев, вплоть до родов, ну хоть бы записала что-ли!)))))))))

0
14.12.2012

А мне она сегодня зачем-то прописывала что-то от молочницы, которой у меня нет )

0
14.12.2012
Влада
Валерия, 13 лет 11 месяцев Москва

))) После каждого назначения чего-либо я приходила домой, взрывала мозг маме и перелопачивала весь инет, вот такое "доверие"!))))У вас она ещё веселее моей!)

0
14.12.2012

Da uzh((( ja tak na uzi hodila 2 raza k takoj zhe uzistke((( ja na uzi terj tolko v stradinja! i voobsse dogovor reshila zakljuchitj tam.

0
14.12.2012

ну вот в Страдыня я в среду и еду. на УЗИ

0
14.12.2012
ЧудЕсЯ
Софи, 17 лет 8 месяцевГаннуся (сестренка), 37 летАмелия (племяшка), 8 лет 3 месяца Москва

Юляша! А вы,млин,растёти-с))) И очЕннО заметно,прям такие симпатичные бигимотьки))))) Хорошеете)

Мне,по примерно такому же пузу,пацанчика(хых,заценила говорок?)))) обещали...а доченюшка(переплюнула по характеру!) вышла

По узишке вам сто% поставили мальчика?)

0
14.12.2012

Такая красотулька, просто милашка! Хороших результатов узи! Главное не переживай! А пояс какой фирмы? 

0
14.12.2012

Спасибки! А пояс не знаю, потом могу посмотреть и написать, я щас на работе )

0
14.12.2012

Ок. Буду ждать

0
15.12.2012
СвеТик
Артур=), 16 лет 9 месяцевАртем=), 14 лет 10 месяцев Москва

красивая))))))) посмотрела и захотелось такого же пузика))))) но через секунду пришла в себя иии повременю еще лет пять!)))))))))

0
14.12.2012

спасиб! ой я на третьего вообще никогда наверное не решусь... я на второго со скрипом подписалась)))

0
14.12.2012
СвеТик
Артур=), 16 лет 9 месяцевАртем=), 14 лет 10 месяцев Москва

))))) а я мечтаю о доче)))))) так что ради нее рожу в третий раз)))))

0
14.12.2012

Красавица!!! :))) Могу посоветовать тебе САМОГО ЛУЧШЕГО УЗИста в Латвии (очень многие врачи и сами УЗИсты её такой считают) - Dr. Ezeriņa. Она принимает в АRS и в роддоме она главная по УЗИ. Я сама к ней ходила и могу подтвердить, что она очень хороший специалист!

0
14.12.2012
Натали
Матвейка ♥мое чудо♥, 14 лет 10 месяцевЗахарушка, 13 лет 3 месяцаВасилиса, 10 лет 8 месяцевФедяш, 7 лет 7 месяцев Минеральные Воды

такой прикольный кругленький пузик)))))))))))

0
14.12.2012

Хорошенькие, аккуратненькие - молодец мамуля!!!

0
14.12.2012

Хорошая)))

0
14.12.2012
Fisher Price Ремонтное

Похожие записи