Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 37 неделя Рига

Болеем

Мама троих (17 лет, 37 лет, 8 лет) Москва

Юлька,буду бить жопу! Ну хватит уже шлындрать на работу и в многолюдные места,побереги и себя и ляльку.Поправляйтесь давайте

0
09.02.2013
Мама семерых (от 4 года до 18 лет) Рига

Держитесй!!! сама болела  болйше двух неделй, насморк-голова-насморк.

0
09.02.2013
Зверьё моё Не пронесло

Похожие записи