Походу я не убереглась и заболела! Вот только гриппа мне не хватало!
Первую половину дня помирала, ломало всё тело, но Т больше 37,5 вроде не поднималась. Щас мне намного лучше. Может еще пронесёт?
И у маленького вчера вечером поднялась Т...до 40! Он у меня таааак редко болеет.. и тут на тебе. Сегодня правда уже ниаких симптомов и признаков, что вчера была Т! Посмотрим что будет вечером.