У меня ребёнок - живое серебро. Он ни секунды не сидит... бегает, лазяет везде, всё раскидывает =)
Научился залазить на аж подоконник!! Энергия из него так и прёт... а я только сзади бегаю и собираю за ним раскиданные вещи.
А как ваши детки играют в год? Сидят ли спокойно и играют в игрушки.
Мой тока носится и тоскает свои игрушки из одной комнаты в другую =)
Единственный +в том, что он самостоятельный..я ему и не нужна в его играх, он на мне не виснет..засыпает сам, играть может сам, кушать тоже кое-что может сам. Муууужик ростёт =)