Войти

Непоседа

Елена
Сын, 18 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мы примерно такие же, но только сами есть не умеем, но нам только 9.

0
25.03.2009

а мы в 9 спокойнее были, а щас не дитё, а тайфун =)

0
25.03.2009
Елена
Сын, 18 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я с ужасом жду когда начнет ходить, а точнее бегать, т.к. сама до 10 лет открывала двери лбом. Неужели сын в меня ?

0
25.03.2009

мама говорит моя, что самый ужас это до 2-х, 3-х лет.. что потом мол немного спокойнее станут =)

0
25.03.2009
Елена
Сын, 18 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Посмотрим

0
25.03.2009
виктория
Лыткарино

и я уже не знаю куда от этой активности деться)))

0
25.03.2009

а у нас она не так давно. Раньше как-то не был такой активный и не "летал" по всему дому =)

0
25.03.2009
Юлия
Марк, 18 лет 6 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

Мы такие же! Вещи раскидаем обратно сложим, опять се выкенем! На стул залезет, слезет и так раз 10! Но иногда бывают минутки когда сам с собой играет, тихо спокойно! А еще сериал любимый всегда сидит смотрит!

0
25.03.2009
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

оооооо моя такая же))) я вешаюсь, хочу чтобы наоборот сидела и спокойно играла - так нет - НЕ СЕКУНДЫ ПОКОЯ..... везеде все надо залезть, слезть и тд.....

0
02.04.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Класс! Это ж здорово! Хочу, чтоб и мой всё сам ))

0
25.03.2009
* * * О еде =)

Похожие записи