Мелкий накормлен, вымыт, уложен..дома идеальный порядок и всё такое.
А я сижу и жду мужа с работы...в интернете лазею. И кто сказал, что успевать всё не возможно? =) Я вроде и не задрюканная..ещё обеспечу мужу и ужин и сэкис...
Успевать можно ВСЁ, главное ритм себе задать
