Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Рига

Вечер

Мама четырех (от 16 лет до 22 года) Алма-Ата (Алматы)

так пишешь как будто у тебя когда то был бардак ребенок худой и голодный а муж злой!Сама в бигудях и рваном халате!!!!)))))))

Я всегда на тебя смотрю и не только на тебя н всю вашу семью и радуюсь! Всегда доа чисто и светло, малыш щекастый папа работает и мама красавица!ТТТ на вас!

0
16.07.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Согласна! Я сейчас с двумя успеваю даже больше, чем когда у меня был один ребенок!!! Главное все правильно спланировать (с вероятностью отклонений в режиме у детей :))

0
16.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига

Спасибо всем за позитивные коменты!!! =))))))

0
17.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

умница ты)))  надеюсь муж это ценит!

0
16.07.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Краков

Da, eto to4no!!:-)))

0
16.07.2009
Обновки Воспитание

Похожие записи