Девочки!
А что вы беррёте с собой в роддом?
Я почти уже собрала сумку по списку, который опубликован на сайте нашего, Латвийского роддома.
Интересно, а что вы с собой будете брать или брали, когда ехали рожать?
Девочки!
А что вы беррёте с собой в роддом?
Я почти уже собрала сумку по списку, который опубликован на сайте нашего, Латвийского роддома.
Интересно, а что вы с собой будете брать или брали, когда ехали рожать?
У нас в роддоме оказалось, что самое актуальное - это еда. Больничную еду было не возможно есть (меню: завтрак - гречка (просто варёная гречка, без соли и т.п.), обед - макароны (просто макароны :) ), ужин - булочка (сдобная, наверно вкусная, не знаю... я булочки не ем)). Так что как только меня перевезли из родзала в палату, муж поехал за едой. И это я рожала платно, по контракту. :)