Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Рига

Просто я

Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

Юль а чем ты укладываешь челку?=)

0
04.12.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига

феном обычным и щеткой. Вообще она у меня не очень хорошо лежит, есть вихор не большой сбоку, но за те 7 лет, которые она у меня есть уже более-менее утихомирилась  и лежит нормально если уложить.. на первой не уложена =)

0
04.12.2009
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

во, у меня тоже постоянно с одной стороны вихрь появляется после укладки через какое-то время!!!

А ты красотка!!! )))

0
04.12.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Пермь

Юль, цвет волос оч красивый. Да и сама тоже!

0
07.12.2009
Шалости !?

Похожие записи