

Юль а чем ты укладываешь челку?=)
феном обычным и щеткой. Вообще она у меня не очень хорошо лежит, есть вихор не большой сбоку, но за те 7 лет, которые она у меня есть уже более-менее утихомирилась и лежит нормально если уложить.. на первой не уложена =)
во, у меня тоже постоянно с одной стороны вихрь появляется после укладки через какое-то время!!!
А ты красотка!!! )))
Юль, цвет волос оч красивый. Да и сама тоже!