Особо и нечего писать... дни ничем не отличаются друг от друга. Сидим дома, нянчим буську. Завтра отпуск у любимого заканчивается, будем с сыной дома вдвоём.
В начале февраля ланируем довольно длительную поездку к свекрови на 2-3 дня.... не на край света конечно... каких-то 200 км...но всёравно немного волнуюсь как мы там погостим. Но с другой стороны съездить очень хочется... хоть какое-то разнообразие, а то эти 4 стены начали меня удручать.
Ну а что касается меня... моё здоровье улучшилось на все 100%.. и забыла ЧТО я пережила 2 недели назад.... эт не может не радовать! Теперь в полном размере могу посвящать себя семье и дому.
