Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Юлия
43 года
Кострома, Россия
На сайте с 01.08.2008, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Юлия
Кострома
Сохранить
Удалить заметку
7
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2008
Месяц
Август
Сентябрь
Октябрь
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Малыш икает внутри?
Может ли быть такое, чтоб ребенок в животике икал? Просто такое ощущение у меня складывается, что это именно икота. Бывает по несколько раз за день икает по несколько минут, потом прекращает. Это похоже на пульс в животе, но он гораздо медленнее и сильнее. Ритмично так попинывает в бок живота! У кого тоже икал в пузике малыш? Не говорит ли это о том, что ему чего-то не хватает или что-то не так?
Тонус или схватки Хикса?
Девочки, подскажите, у кого такое было? Нам 27 неделя, а где-то неделю назад стала чувствовать, что периодами матка начинает сжиматься на несколько секунд, а потом расслабляется опять. Живот становится как камешек. В книге прочитала, что такие ощущуния нормальны, они там как-то называются схватками Хикса или что-то в этом роде, что типа матка готовится к родам, тренеруется. Врач сказала, что после 30 недель, это станет еще чаще. Но что-то я беспокоюсь, не тонус ли это, и не плохо ли от этого малышу? Тем более, что это как-то резко начало проявляться.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо