У нас вылез первый зуб, своей твердой белизной агрументируя хныканье и повышение температуры в последние несколько дней, которые я приняла за остаточные явления перенесенного ОРВИ. Зуб!!!!! Нижняя правая единичка!
Несколько дней назад мои робкие предположения " А, может, зубы?..." были твердо раскритикованы окружающими, под лозунгом "Рано!".
Но теперь у нас есть несомненный аргумент. Ура!