Войти
JulSI
Пряник, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Перый зуб!!!!!!!

Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ух ты! Юльчик, поздравляю)) А мы все еще больнюче кусаем мать за пальцы, но зуб так и не лезет. Большая белая точка только слева.

0
01.02.2013
JulSI
Пряник, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! ))) Острая?

0
01.02.2013
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Не-а еще. Каждый день уже две недели проверяю. От слюней мы с ним все мокрые (откуда у него столько? У меня столько нет), кулаки вытаскиваем изо рта только на сон, а зуб не вылезает.

0
01.02.2013
JulSI
Пряник, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мы тоже долго слюнявились, недели две точно , и руки ВСЕГДА во рту, давится, но пихает! ))))

0
01.02.2013
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ага. Мне иногда кажется, что он рвотный рефлекс иногда вызывает своими кулаками.

0
01.02.2013
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

поздравляю! ничего себе зубастики) у нас тоже чето твердое уже фиг знает когда вылезло но мои пальцы в рот не пускаютсч

0
01.02.2013
JulSI
Пряник, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Оно именно остренькое должно быть ))) Моя, наоборот, если ей пальцем помассировать десенку, довольная улыбается )))

0
01.02.2013
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

а Кир сам себе там все массирует и только я начинаю палец совать в рот он стискивает десна.или выталкивает языком

0
01.02.2013

Клево как! Поздравляю ))) У моей Маруси только в 7 мес первый зуб вылез. 

0
01.02.2013
JulSI
Пряник, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо ))) А следующие тоже  в ближайшее время должны полезть?

0
01.02.2013

Ну, они обычно парами лезут. У нас так было. Вот первый вылез в 7 мес, а второй через неделю. Следующие два вылезли через 2 мес только. 

0
01.02.2013
Юля! Это так здорово! Первый зуб, первое слово, первые робкие шаги... Поздравляю тебя, мамашка!!!!!!
0
01.02.2013
JulSI
Пряник, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Совсем скоро тебя это тоже настигнет ))))

0
02.02.2013
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

ого-го!ранняя!поздравляем!!!!!!!!!!!

0
01.02.2013
JulSI
Пряник, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! В меня )))

0
01.02.2013
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

)))))зюбы это корошо)только кусается ими больно)

0
01.02.2013
JulSI
Пряник, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

((((

0
01.02.2013
Ирина Ф.
Ника, 13 лет 8 месяцевКарасик, 11 лет 8 месяцев Москва
Не зря Пряником назвали :) Вот зуб и вылез! Поздравляю!
0
10.02.2013
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю!!!

0
01.02.2013
JulSI
Пряник, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо ! ))

0
01.02.2013
Абу! +1

Похожие записи