Julia Мама мальчика (2 года), жду девочку, 33 неделя Москва чтобы не забыть) Коля одевает ботики нашей няни и говорит: "Пошел гулять. Далеко. Завтра приду." Потом подумал и говорит: "Хорошо?". Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос самостоятельный))) 0 20.10.2011 Ответить Julia Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва иногда слишком, даже не знаю, как реагировать порой.. 0 20.10.2011 Ответить ))) музыке быть! Похожие записи Муж с двумя бабами на лавке сидит... Мерзнут ножки у малыша((( Сама виновата ..... Семейное счастье ??? Мама обиделась Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027