Игрушка...
Нахожусь в раздумьях, купить ли сыну игрушечную кухню?... Готовить очень любит, засовывает свои ручки в плиту, кастрюли, ножи, вилки и прочее. Перемешивает все, приговаривает. В детском саду, к слову, любимая игрушка - плита...Бабушка наша, меня за эту идею осудила. Говорит, что это не для мальчика.
Марина
не для мальчика в розовых юбках ходить) а такие игрушки одинаково интересны и мальчикам, и девочкам...мне кажется, нужно купить) по крайней мере стоить попробовать начать с набора посуды, если ему все равно будет интерено и не надоест быстро, можно задуматься и о кухне)))
24.10.2011
Ответить
Анна
Набор для начала купите кастрюли, сковородки игрушечные. Раз ему нравится то почему бы и нет.
23.10.2011
Ответить
Julia
Спасибо Вам за совет! Отправимся завтра присмотреть "набор маленького повара".
23.10.2011
Ответить
Анна
Это полезно для его будущего. Вот так в игре и привыкнет готовить, как девочки играя с куклами развивают у себя материнские начала. Во взрослой жизни ему пригодится умение готовить. И маме помощник на кухне и муж замечательный будет. А может это и вовсе его призвание!
23.10.2011
Ответить
Julia
Попробуем набор кастрюль тогда, если быстро не надоест - купим уже кухню маленькому мужчине :) Быть может, Вы правы, и это его призвание )))
24.10.2011
Ответить
розовые юбки, да - не наша тематика :))) в магазине сегодня ничего приличного не нашла, вот хочу в интернете присмореть набор кастрюлек