Сегодня сделала последний тест на беременность, сама не пойму зачем...наверное хотела убедиться в том, что он развивается...и вот опять передо мной вопрос: нормально ли то, что тестовая полоска ярче контрольной...да еще и на таком сроке??? Я так понимаю повышен ХГЧ???! В инете вычитала, что повышение бетта-ХГЧ при беременности может происходить при:
многоплодии (норма ХГЧ увеличивается пропорционально числу плодов)
токсикозе, гестозе
сахарном диабете матери
патологиях плода, синдроме Дауна, множественных пороках развития
неправильно установленном сроке беременности
приеме синтетических гестагенов
Вот теперь не знаю, что и думать......