| Ох, жуткие выдались крайние месяцы. Какой-то постоянный стресс, безденежье, ссоры с мужем, терки со свекровью. Сама, конечно, «красотка», волосы лезут пучками просто((( очень мучаюсь из-за этого, так совсем лысая останусь. Кошмар, видимо, запустила себя, ела неправильно, опять же, нервотрепка постоянная не красит женщину. Хочу попить какие-нибудь витамины, подруга сказала — фемикод хорошая вещь. Кто-то пил, что знаете про этот препарат? |
Девоньки, помогите...
Фемикод
очень хорошее средство. Если выпадают волосы пучками и слоятся ногти — по
любой причине — неправильное питание, стресс, после беременности... он очень
помогает.
0
15.07.2013
Ответить
| Ногти тоже ослабли и слоятся( Я боюсь совсем в пугало превратиться. А фемикод это вообще что за препарат? БАД? Это явно новый продукт, я даже о нем не слышала, мне бы он после родов тоже не помешал — те же симптомы были... |
0
15.07.2013
Ответить
| Фемикод - продукт новый, он вроде несколько месяцев как появился на рынке. Меня он в свое время, когда мужа на измене улучила, очень выручил. Результат стал уже через неделю виден — волосы на расческе перестали пучками оставаться. |
0
15.07.2013
Ответить
| Ой, мне тогда тоже фемикод обязательно его пропить, а то я уже и не знаю, что мне делать, все маски-шампуни уже перепробовала! |
0
15.07.2013
Ответить
| Шампуни — это все же на организм не влияет. А тут причина не только в волосах, а в состоянии всего организма. Фемикод — это БАД, там много витаминов группы В и экстракт полевого хвоща — источник кремния. |
0
15.07.2013
Ответить
| Кремний влияет на состояние волос и ногтей? Я всегда думала, что за это отвечает кальций. Ну, то, в фемикоде группа В — это, видимо, чтобы состояние нервной системы улучшить! |
0
15.07.2013
Ответить
Кремний — это структурный компонент и волос и ногтей! Другой вопрос, чно он не всегда хорошо усваивается. В Фемикоде кремний получают из экстракта полевого хвоща — он усваивается самым лучшим образом.
0
15.07.2013
Ответить
| А как пить фемикод и вообще, нужно ли что-то еще принимать или шампунь какой-то особый? |
0
15.07.2013
Ответить
| Пить — по 1 таблетке в день, 3-4 недели. Там инструкция есть, почитайте ее, прежде чем покупать. Через неделю уже заметите результат. А ничего больше делать не надо, хотя уход за собой и правильное питание еще никто не отменял |
0
15.07.2013
Ответить
| А каков будет результат? Только выпадение волос уменьшится и ногти лучше станут, или фемикод еще на что-то влияет? |
0
15.07.2013
Ответить
Выпадение уменьшится, волосы укрепятся, блестеть будут, ногти укрепятся, слоиться и ломаться перестанут. Сразу заметите, что лучше выглядеть стали!
0
15.07.2013
Ответить
| У меня раньше отличные волосы были, а сейчас, одно название, а не прическа(( И ногти длинные — моя гордость! А нет фемикода для всего организма или он только для волос и ногтей? |
0
15.07.2013
Ответить
Есть еще Фемикод «уход за кожей» и «активное обновление». У них другое действие немного, хотя, тоже отличные штуки!
0
15.07.2013
Ответить
| А за что эти препараты отвечают? Я не слышала о них, сейчас почитаю, что пишет народ. Мне особенно нужно активное обновление. А фемикод уход за кожей это крем какой-то или тоже таблетки? |
0
15.07.2013
Ответить
| Нет, не крем, конечно. Фемикод весь в таблетках . Он помогает от всяких прыщиков, воспалений, покраснений. Кожа становится лучше, здоровее выглядит, в тонус лицо приходит. |
0
15.07.2013
Ответить
| А активное обновление? На что он влияет? Омоложение? Или просто общий тонус организма? |
0
15.07.2013
Ответить
| Фемикод активное обновление имеет комплексное действие - общее омоложение всех систем и очищение организма в первую очередь. |
0
15.07.2013
Ответить
| Как это очищение? От шлаков, наверное? А как слабительное он работать не будет?? Может, этот фемикод можно вместо витаминок пить? Это же тот же витаминный комплекс? |
0
15.07.2013
Ответить
Можно, конечно, и вместо витаминок) Но вообще у фемикода гораздо более комплексное воздействие, чем у обычных витаминов — витамины не всегда усваиваются и у них реально общее действие. А тут все специально разработано именно для женской красоты.
0
15.07.2013
Ответить
| Какое у фемикода действие? Я не до конца поняла... Это волшебная таблетка молодости и красоты чтоли? |
0
15.07.2013
Ответить
| Ну, не совсем так))) Все-таки это не элексир молодости. Если бы была волшебная таблетка, приняв которую ты становишься молодой и красивой... народ бы уже давился за нее))). Фемикод действительно помогает очистить организм от шлаков и омолодить его. |
0
15.07.2013
Ответить
| Очищение и омоложение? Это отлично, но за счет чего? Я тут сижу, смотрю отзывы, народ пишет, что фемикод реально помогает прямо с первой недели! |
0
15.07.2013
Ответить
В его состав входит множества природных антиоксидантов, таких как розмарин, полевой хвощ, китайский лимонник. Они способствуют самоочищению организма, повышению общего тонуса, снятию стресса.
0
15.07.2013
Ответить
| Как думаете, стоит ли мне сразу начать пить фемикод активное обновление? Он заодно и волосы и ногти восстановит? Или лучше по очереди? |
0
15.07.2013
Ответить
| Одно другому не мешает. Я думаю, сначала стоит с помощью фемикода остановить выпадение волос и восстановить ногти, а уже потом весь организм подтягивать |
0
15.07.2013
Ответить
| Дамы на ББ пишут, что активное обновление поддерживает организм в тонусе, омолаживает, улучшает состояние кожи :) Получается, фемикод на рынке недавно, но народ уже распробовал))). |
0
15.07.2013
Ответить
Я сама очень радовалась, когда его для себя открыла. Поначалу, я, конечно, не очень верила, что фемикод поможет мне за одну неделю, но, к моему удивлению, именно так и случилось.
0
15.07.2013
Ответить
| Я теперь тоже почти поверила) С вами пообщалась, форумы почитала... Думаю, что мне не помешает пропить курс фемикода, может, перестанет быть страшно смотрть на себя в зеркало! |
0
15.07.2013
Ответить
| Пропейте обязательно — нельзя себя запускать. Я попробовала и волос стало значительно меньше на расческе уже через неделю, а под конец курса волосы стали блестящими, ногти крепкими.... это того стоит — фемикод далеко не предмет роскоши. |
0
15.07.2013
Ответить
| А фемикод активное обновление вы пили? Не помешало бы узнать о его действии из первых рук :) |
0
15.07.2013
Ответить
| Вот только недавно закончила курс — так что, инфа свежая и из первых рук. Стала спокойнее от него и не такой нервной. Орать и плакать стала меньше. |
0
15.07.2013
Ответить
| Да фемикод точно то, что мне надо) с нервишками у меня все сейчас не очень. Так измотали меня эти месяцы, просто ужас! |
0
15.07.2013
Ответить
Помимо этого, у меня улучшилось состояние кожи, обмен веществ налаидся, стало легче в зал ходить — бодрее стала, энергичнее, в общем, и выглядеть и чувствовать себя лучше стала. И в зеркале не замученная тетка,а молодая девушка)
0
15.07.2013
Ответить
| Больное спасибо за ваши советы и информацию! Пропью фемикод, думаю, это поможет мне привести себя в порядок! |
0
15.07.2013
Ответить