
ёбаный стыд, девочки! у нас спиздили коляску.
точнее раму и колеса. мы всегда оставляли ее в предбаннике, а люльку снимали и заносили в квартиру. так сделали и вчера, вернувшись вечером с прогулки. а утром муж пошел покурить и кричит мне из коридора:"зая, а где наши колеса?" ебаааать! их, сука, угнали. в предбаннике 4 квартиры, общая дверь закрывается на замок, который алко-сука-соседи забывают закрывать. короче, соседская коляска-прогулка как стояла, так и стоит, а нашей рамы нет. ну нахуя кому-то пиздить полколяски? ну что за нелюди?? твари ебаные, у ребенка воровать!
вызвала ментов копов. пусть ищут. изображают бурную деятельность. уже 4 раза приезжали. а мы, тем временем, купили новую коляску...