Войти
Juleek
Данюша, 14 лет 1 месяцЕвик , 6 лет 2 месяца Мурманск

ненорматив

Оля К.
Принцесса, 14 лет 1 месяцАртёмочка, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

жалко колясончииииик! даже не знаю,может вам сл. раз куклу ложить,подумают-ребенок,не стащут?

а на счёт ментов-хрен найдут,на соьственном опыте знаю,сколько раз выезжала на подобные вызовы.

опять же из опыта-хотите найти,с мужем на ближайший рынок,где продают подобные вещи-100% найдете. узнаете свою,не подходите,а звоните тем же ментам) приедут-изымут.сами ничего продавцам не докажете)

0
15.07.2012
Juleek
Данюша, 14 лет 1 месяцЕвик , 6 лет 2 месяца Мурманск

Оль, хз, у нас тут подобных рынков нет... а знакомым аргомак менты нашли. посмотрим, как работает наша доблестная полиция)

0
15.07.2012
Оля К.
Принцесса, 14 лет 1 месяцАртёмочка, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ну не надейся)))))неужели нигде нет ничего типа блошиного рынка? где-то ж продают вещи

 б.у?

0
15.07.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Блин реально иначе и не скажешь без мата.... мы коляску в прдъезде оставляем с люлькой!!!! Пристегиваем антиугонкой (правда только раму)....тоже вечно приходя смотрю с щамиранием сердца, там ли она....
Сочувствую..... новую такую же купили?
0
15.07.2012
Juleek
Данюша, 14 лет 1 месяцЕвик , 6 лет 2 месяца Мурманск

да, такую же. только цвет другой, и мне он больше нравится)

0
15.07.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Не было бы счастья, да несчастье помогло! Берегите коляску!)
0
15.07.2012
Juleek
Данюша, 14 лет 1 месяцЕвик , 6 лет 2 месяца Мурманск

охохо!

0
15.07.2012
Дева
Ласточка, 15 летЁжик, 7 лет 7 месяцев Мурманск

вот не повезло(((((жалко конечно( а мы вообще ставим под лестницу на первый этаж (живем в 5тиэтажке без лифта), пока не сперли....ттт

0
14.07.2012
Juleek
Данюша, 14 лет 1 месяцЕвик , 6 лет 2 месяца Мурманск
а я теперь боюсь на прогулку одна выходить.когда муж на работе,я обычно сначала раму вниз спускала,потом возвращалась за люлькой с Данькой.а теперь хз,как гулять выходить.если и вторую сопрут,будет вообще не хорошо ни разу!
0
14.07.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

пипеееец... ни стыда, ни совести у людей! а на замок в подъезде никак не пристегнуть?

0
15.07.2012
Juleek
Данюша, 14 лет 1 месяцЕвик , 6 лет 2 месяца Мурманск

в предбаннике не к чему пристегнуть, а в подъезде к перилам, так вместе с перилами и сопрут, нафиг!

0
15.07.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

Блин, уроды не то слово, нет ничего святого у людей вообще.

0
15.07.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
Вот уроды!!!
0
15.07.2012
аквалор нашлиииии!!!!!

Похожие записи