фото из контакта


Прикольно!!!! Я тоже фотографировала свой живот, хоть память будет!!!! А ты чё, соскучилась по животику своему????
Блин, я уж подумала твое, классно))))
хеххх, я думаю недели с 20 могу фоток нарыть.
Блин ну хоть еще раз беременней!!))) Идея супер!!!! Эволюция пуза)))
А-а-а как классно!